adress

г. Рязань,
ул. Пожалостина, д.44, оф.007

Международное авиасообщение с ОАЭ!


04.09.2020

На данный момент только с Дубаем и только 2 рейса в день. Дата начала полётов и расписание рейсов пока загадка.

Но требования к вылетающим в Дубай уже известны:

Без справки о негативном результате теста на Covid-19, Вы не будете приняты на рейс.

Ваш тест должен быть выдан лабораторией, одобренной местным правительством.

Справки должны быть выданы не позднее, чем за 96 часов до вылета (список одобренных мед учреждений спрашивайте у наших менеджеров).

Туристам из России необходимо будет проходить повторный тест по прибытии в аэропорт Дубая.

Вы должны иметь туристическую страховку с покрытием COVID-19 и заявить при регистрации, что перед поездкой вы будете нести расходы на лечение и изоляцию, если это необходимо.

Если Вы сдаете тест ПЦР по прибытии в Дубаи, Вы должны самостоятельно изолировать себя в номере отеля, пока не получите результат теста (12-48 часов).

Если Вам необходимо переехать из Дубай в Абу-Даби, повторный тест на Ковид-19 будет сделан при пересечении границ двух Эмират на посту.

Если результат теста отрицательный, Вы можете наслаждаться поездкой в обычном режиме.

Если Вы находитесь в Дубае и результат теста оказался положительный, Вы должны следовать совету Управления Здравоохранения Дубая и оставаться в изоляции.

Вы должны загрузить смарт-приложение COVID19-DXB по прибытии в Дубай.

Все пассажиры в Дубае, включая пассажиров стыковочных рейсов, должны заполнить декларацию о здоровье и предоставить ее персоналу при регистрации.

Вам также необходимо заполнить бланк карантинного обязательства, выданный Вам на борту, если Дубай является Вашим конечным пунктом назначения. Передайте эту форму сотрудникам Управления Здравоохранения Дубая по прибытии.

Желаем вам здоровья и приятного отдыха!